Информация для родителей по ФОП ДО

01.09.2023

Уважаемые родители, с 1 сентября 2023 года все дошкольные образовательные учреждения на территории России перешли на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО), утвержденной приказом Минпросвещения РФ от 25.11 2022г. № 1028.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Медиапрезентация Федеральная образовательная программа ДО 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Формы психолого-педагогической поддержки и просвещения родителей (законных представителей) в дошкольной образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям о внедрении ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Целевые группы воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)