Веселые артисты

01.09.2023

Программа «Веселые артисты» – это достаточно новое направление, которое решает проблему совершенствования методов воспитания школьников и новых путей эстетического развития детей. Программа «Веселые артисты» – это возможность соединить музыку, хореографию, театр и детскую фантазию. Итог такого взаимодействия – коллективные творческие работы: музыкально-театральные постановки, мюзиклы, музыкальные спектакли.

Форма проведения – групповые занятия, 2 раз в неделю. Стоимость одного занятия - 300 руб.Хочу такой сайт

Руководитель кружка – Кочурова Галина Александровна

Программа веселые артисты.docx (скачать)