Знайка - развивайка

01.09.2023

«Знайка-развивайка» - кружок математического развития детей  создан  с целью формирования математических способностей дошкольников. За основу взята программа «Первые шаги в математику». Математика  - это мощный фактор интеллектуального развития ребенка, формирования его познавательных и творческих способностей. Известно, что от эффективности математического развития ребенка в дошкольном возраста зависит успешность обучения математики в начальной школе. «Математика – царица всех наук! Она приводит в порядок ум!».

Форма проведения – групповые занятия, 1 раз в неделю. Стоимость одного занятия - 300 руб.Хочу такой сайт

Руководитель кружка – воспитатель Быкова Евгения Николаевна

Программа Знайка-развивайка.pdf (скачать) (посмотреть)