Выставка детских рисунков!

09.12.2017

МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок» организовал проведение конкурса детского рисунка «Красная книга ЯНАО  глазами детей» в соответствии с планом работы с целью привлечения внимания детей к проблемам уязвимости северной природы, вопросам сохранения редких и находящихся под угрозой исчезновения видов растений и животных Ямала с 16 октября по 15 ноября 2017 года в рамках реализации долгосрочного сетевого проекта «ЭКОдети шагают по планете», посвященный году экологии по двум номинациям:

- растения - работы с изображением видов растений, занесенных в Красную ЯНАО.

- животные - работы с изображением видов животных, занесенных в Красную книгу ЯНАО.

В конкурсе приняли активное участие 165 детей, предоставлено 170 детских работ из 9 дошкольных образовательных учреждений: МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок», МБДОУ Детский сад № 17 «Золотая рыбка», МАДОУ Детский сад № 6 «Журавушка», МБДОУ Детский сад № 10 «Брусничка», МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка», МБДОУ Детский сад № 7 «Крылышки»,  МБДОУ Детский сад № 1 «Мамонтенок»,  МБДОУ Детский сад № 13 «Умка», МАДОУ ЦРР Детский сад № 5 «Рябинка».

В составе жюри работали: Оксана Михайловна Хабина, методист МКУ «МЦРО», Елена Николаевна Ермакова, заведующий Библиотекой Детского и Семейного Чтения и педагоги МБДОУ.

С 01 декабря по 16 декабря 2017 года в Библиотеке Детского и Семейного Чтения работает выставка лучших детских работ конкурса рисунка «Красная книга ЯНАО  глазами детей».Хочу такой сайт

Выставка получилась яркой и жизнерадостной!

9 декабря 2017 года состоялось награждение победителей, занявших 1 места. Были приглашены дети, их родители и педагоги, подготовившие победителей конкурса. На память осталась общая фотография и праздничное настроение. Событие было освещено телевизионной компанией «Северный ветер».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2022