ЭкоБум

12.02.2018

В соответствии с планом работы в рамках реализации долгосрочного сетевого проекта «ЭКОдети шагают по планете» 10 февраля 2018 года в КДЦ «Наследие» МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок» провёл городской конкурс ЭКОкостюмов из бросового материала «ЭКОБУМ. Красота и мода в любое время года».

Демонстрация экологической коллекции была организована в форме дефиле. Приятно удивило разнообразие материалов и оригинальность образов. Модели представили яркие костюмы из необычных материалов: полиэтилена, газет, бумажных декоративных салфеток, разноцветных мешков для мусора, цветной пленки, алюминиевой фольги, пластиковых бутылок, одноразовой посуды, фантиков от конфет, канцелярских скрепок.

Конкурс вызвал огромный интерес у детей и у взрослых. Родители проявили столько изобретательности, фантазии и воображения, что выбрать лучший костюм было нелегко.

В организации  и реализации конкурса приняли активное участие педагоги МБДОУ № 15 «Бережок».

Замечательно провела праздник воспитатель Мамуло Евгения Николаевна. Любимые детские персонажи – Старушка Шапокляк (воспитатель Садовникова Ольга Рафаиловна) и Баба Яга (воспитатель Быкова Евгения Николаевна) радовали детей шутками. Рябцева Дарья Сергеевна (воспитатель)  собирала заявки.Хочу такой сайт

Жюри – Мухтарова Светлана Мубаряковна (заведующий МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок»), Бугаева Валентина Александровна (заместитель заведующей МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок»),  Татьяна Геннадьевна Бойченко (и.о. директора КДЦ «Наследие»), воспитатель Сафронова Валентина Петровна (МБДОУ Детский сад № 7 «Крылышки») по достоинству оценили каждый костюм. В конце мероприятия все участники были награждены дипломами.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2022